Турк Ру ТВ » SesDizi » Синий изгнанник турецкий сериал все на русском
Синий изгнанник

Синий изгнанник турецкий сериал

  • Оригинальное: Maviye Sürgün
  • Альтернативное: Голубая клетка
  • Год выхода: 2023
  • Страна: Турция
  • Обновлён: 26 серия - 12.10.2026
  • Статус: Завершен
  • Серий: 26
  • Жанр: Драма / Мелодрама
  • Канал: Show TV
  • Режиссер: Nezaket Coskun
  • Актеры: Джанер Джиндорук, Серкан Алтунорак, Dinç Daymen, Синан Сиджимоглу, Yaman Arslan, Айча Эртуран, Йавуз Пекдикер, Бюлент Шакрак, Дамла Сонмез, Гюрберк Полат, Amina Koyuncular, Гёкшен Атеш, Беркан Булут, Рухи Сары, Кахраман Сиври, Хакан Салынмыш, Фират Тургут
0 голосов
29.11.2025
0

Содержание турецкого сериала «Синий изгнанник»

«Синий изгнанник» – это турецкий драматический сериал о бывшем сотруднике спецназа Али, который после смерти жены вместе с двумя детьми перебирается в прибрежный городок и знакомится там с таинственной девушкой. Мужчина пытается наладить жизнь в новом городе, надеясь начать всё с чистого листа, однако и здесь его будут поджидать новые трудности.

Судьба сводит Али с необычной девушкой Дефне, которую он спасает от утопления. Девушка работает менеджером в местном отеле и страдает от провалов в памяти, из-за чего сострадательный Али решает на время приютить её в своём доме. Между мужчиной и девушкой начинает разгораться симпатия, однако новая знакомая оказывается не так проста, как кажется, а её прошлое таит в себе немало тайн.

Мы составили список популярных турецких сериалов, которые зрители смотрят вместе с «Синий изгнанник»: Далекий город, Клюквенный щербет, Запретный плод, Розы и Грехи, Мечта Эшрефа, присоединяйтесь к просмотру!😉

Синий изгнанник турецкий сериал смотреть в хорошем качестве

❤ Смотреть сериал «Синий изгнанник» (2023), также известный как: «Maviye Sürgün», «Голубая клетка». Режиссеры: Nezaket Coskun. Перевод на русский язык выполняли студии: SesDizi, автоперевод, DiziMania, RedDiamond Studio на TurkRu.TV.

Отзывы турецкого сериала «Синий изгнанник» (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив