Турк Ру ТВ » Мелодрама » Любовь моя, Алабора турецкий сериал все на русском
Любовь моя, Алабора

Любовь моя, Алабора турецкий сериал

  • Оригинальное: Sevdam Alabora
  • Альтернативное: Опрокинутый любовью
  • Год выхода: 2015
  • Страна: Турция
  • Обновлён: 4 серия - 12.10.2026
  • Статус: Завершен
  • Серий: 4
  • Жанр: Мелодрама / Драма
  • Канал: ATV
  • Режиссер: Айдын Булут
  • Актеры: Emrah Buyukçalgaz, Eray Ayaz, Шебнем Догруэр, Саджиде Ташанер, Гёкче Янардаг, Мустафа Авкыран, Зейнеп Кумрал, Мустафа Балси, Башак Парлак, Айдан Бурхан, Мехметджан Минджинозлу, Кадир Догулу, Айберк Пекджан, Есила Умут, Илькер Кызмаз, Мутлу Гюней, Эльчин Сангу
0 голосов
14.12.2025
0

Содержание турецкого сериала «Любовь моя, Алабора»

Турецкий сериал «Любовь моя, Алабора» погружает зрителей в атмосферу запретной любви и семейных тайн. Действие начинается в солнечной Анталии, где молодая красавица из богатой семьи никогда не сталкивалась с проблемами. Она избегала людей из бедных районов, пока не влюбилась в парня с трудной судьбой. Понимая, что её родные не примут его, героиня решает бежать, рискуя потерять всё ради любви. Их пути полны испытаний, скандалов и раскрытий давних тайн. Смогут ли они выдержать эти испытания и найти своё счастье, несмотря на сопротивление близких?

Мы составили список популярных турецких сериалов, которые зрители смотрят вместе с «Любовь моя, Алабора»: Клюквенный щербет, Кровавые цветы, Доверенное, Запретный плод, Мечта Эшрефа, присоединяйтесь к просмотру!😉

Любовь моя, Алабора турецкий сериал смотреть в хорошем качестве

Смотреть онлайнПлеер 2Плеер 3Трейлер

❤ Смотреть сериал «Любовь моя, Алабора» (2015), также известный как: «Sevdam Alabora», «Опрокинутый любовью». Режиссеры: Айдын Булут. Перевод на русский язык выполняли студии: Ирина Котова на TurkRu.TV.

Отзывы турецкого сериала «Любовь моя, Алабора» (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив