Турк Ру ТВ » Мелодрама » Анонимные любовники турецкий сериал все на русском
Анонимные любовники

Анонимные любовники турецкий сериал

  • Оригинальное: Adsiz Asiklar
  • Альтернативное: Анонимные возлюбленные
  • Год выхода: 2025
  • Страна: Турция
  • Обновлён: 8 серия - 12.10.2026
  • Статус: Завершен
  • Серий: 8
  • Жанр: Мелодрама / Комедия / Драма
  • Канал: Netflix
  • Режиссер: Умур Турагай
  • Актеры: Зеррин Нишанджи, Рыза Коджаоглу, Кеворк Тюркер, Сельчук Борак, Selin Cuhadaroglu, Есем Шалхан, Идиль Фырат, Халит Эргенч, Фунда Эрйигит, Седа Акман, Джерен Бендерлиоглу
0 голосов
29.11.2025
0

Содержание турецкого сериала «Анонимные любовники»

В турецком проекте «Анонимные любовники» зритель погружается в необычную больницу, где не просто борются с последствиями неудавшихся отношений, а помогают людям вернуть веру в себя. Главные персонажи — доктор Джем и его талантливая партнерша, которые принимают пациентов с самыми запущенными эмоциональными травмами. Их задача — не просто снять симптомы, а дать человеку шанс вновь почувствовать радость жизни.

Сериал разбит на восемь серий, и в каждом эпизоде героям приходится раскрывать запутанные истории пациентов. Нередко их работа напоминает детектив: нужно найти корень проблемы, чтобы выбрать действенный метод лечения. Порой поиски затягиваются, но проницательность помощницы доктора Джема позволяет докопаться до самых скрытых уголков человеческой души. Вместе они преодолевают непростые испытания и достигают настоящего исцеления.

Мы составили список популярных турецких сериалов, которые зрители смотрят вместе с «Анонимные любовники»: Клюквенный щербет, Кровавые цветы, Доверенное, Запретный плод, Мечта Эшрефа, присоединяйтесь к просмотру!😉

Анонимные любовники турецкий сериал смотреть в хорошем качестве

❤ Смотреть сериал «Анонимные любовники» (2025), также известный как: «Adsiz Asiklar», «Анонимные возлюбленные». Режиссеры: Умур Турагай. Перевод на русский язык выполняли студии: Netflix, RuDub, ColdFilm, HDRezka на TurkRu.TV.

Отзывы турецкого сериала «Анонимные любовники» (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив